Понедельник, 29.04.2024, 12:26

25 октября в администрации города Петрозаводска проходило вручение значков ГТО. Нормативы ребята сдавали ещё весной.

2ступень: Толстов Иван,Тришкова Милана, Соловьев Матвей -золотые значки,

Шурыгин Сергей - серебро,

3ступень: золотой значок - Гальчин Данил. все призёры - ученики 5 "А" класса!!!

К сожалению, не все ребята смогли попасть на награждение.

... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: school38pz | Дата: 01.11.2018

Поздравляем учителей нашей образовательной организации

с повышением своей квалификационной категории!

Алексееву Юлию Леонидовну - учителя изобразительного искусства (1 категория),

Верещагинц Татьяну Владимировну - учителя истории и общ ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: school38pz | Дата: 31.10.2018

Поздравляем 4 "А" класс и классного руководителя Спирину Татьяну Борисовну со 2-м местом в окружном соревновании "Главная дорога -2018", посвящённом правилам дорожного движения. Данное мероприятие проходит в рамках "Месячника безопасности дорожного движения".

Просмотров: 487 | Добавил: school38pz | Дата: 31.10.2018

Согласно распоряжению министра Просвещения Российской Федерации - Васильевой Ольги Юрьевны, по всей стране объявлен месячник безопасности в сети Интернет. Ряд образовательных мероприятий направлен на снижения уровня опасности подстерегающих современную молодежь во всемирной паутине.

27 октября в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание на тему: "Безопасность в сети Интернет".

Перед родителями выступила учитель информатики - Оксана Борисовна ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: school38pz | Дата: 30.10.2018

29 октября в большом спортивном зале проходили соревнования по баскетболу среди обучающихся 7 классов. Спортивное мероприятие проводилось с целью – популяризации баскетбола среди обучающихся, посмотреть на уровень технической подготовленности, воспитание воли, дисциплины, знаний правил по баскетболу! И умение действовать в единой команде. Самая дружная и большая команда оказалась 7 в класса! Молодцы!
Настрой всех команд был хороший и желание победы обозначилось с первой минуты активными действиями со всех сторон Ребята боролись за каждый мяч. В спортивном зале присутствовал классный руководитель 7а класса, одноклассники всех классов, родители 7б класса, которые как могли поддерживали свои команды. Победителями стали – 7а класс, 2 место – 7б класс, 3 место – 7в класс проиграли со счётом 11:10. Все команды награждены грамотами. Большое спасибо Даниловой Полине из 10 Б класса, за ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: school38pz | Дата: 30.10.2018

21 октября наша команда девушек: Буракова Карина – 11а класс, Тилакова Ситора – 11б класс, Данилова Полина – 10б класс, Чмелева Валентина – 7а класс, Ивдина Юлия – 10б класс, Железова Татьяна – 8а класс, Мельникова Валерия – 8б класс, Мошникова Елена – 8г класс приняла участие в муниципальном этапе Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» среди девушек. На игры заявилось 14 команд девушек, желающих участвовать в соревнованиях.
Все игры прошли в спортивном зале школы № 39. Наши соперники были команды школ № 35,2,33. Сражались за выход из группы. Все игры были напряжённые, особенно с девушками школы № 2, где мы обыграли своих соперниц со счетом 18:19. На каждой игре была большая группа поддержки с нашей школы: учителя, юноши, девушки. Они подбадривали нашу команду, внушали им уверенность в своих силах, увеличивали волю к победе. Спас ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Добавил: school38pz | Дата: 28.10.2018

24 октября в актовом зале школы прошла информационная встреча старшеклассников с Ириной Михайловной Каратай - заместителем управляющего Пенсионного фонда о положениях действующего законодательства, а также о предстоящих в нём изменениях.

Просмотров: 355 | Добавил: school38pz | Дата: 26.10.2018

1 "А" класс во главе с Татьяной Анатольевной Киршеевой также в сентябре ходили в поход.

Просмотров: 418 | Добавил: school38pz | Дата: 25.10.2018

Уважаемые родители (законные представители) детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения и планирующих поступление в первый класс с 1 сентября 2019 года!

В субботу 27 октября 2018 года будет организован прием родителей будущих первоклассников, не посещающих муниципальные дошкольные учреждения города.

В каждом микрорайоне определены пункты приема граждан:

Микрорайон «Древлянка»: МОУ «Средняя школа № 43» (ул. Попова, д.8)

Микрорайон « ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: school38pz | Дата: 25.10.2018

С 14.11.2018 на базе защищенной профессиональной сети Росметодкабинет.РФ будет проходить серия популярных образовательных программ и вебинаров «Возможности разума». К посещению мероприятий приглашаются школьники, родители, педагоги, другие заинтересованные граждане.

Подробная информация здесь.

Просмотров: 427 | Добавил: school38pz | Дата: 25.10.2018

« 1 2 ... 49 50 51 52 53 54 55 »