Суббота, 27.04.2024, 14:22

Педагоги методического объединения учителей эстетического цикла

Фамилия, имя, отчество Должность Образование, специальность по диплому Общий стаж Стаж работы по специальности Категория Курсы повышения квалификации
Дворянкина Лариса Владимировна

учитель рус.яз. и литературы, руководитель МО

Высшее, ИркГПИ, учитель рус.яз. и литературы 34 34 Высшая

«Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся образовательных организаций для всех ступеней школьного образования, в том числе с ОВЗ», 2017 г

Пименова Татьяна Евгеньевна учитель рус.яз. и литературы Высшее, КГПИ, учитель рус.яз. и литературы 41 41 Высшая

«Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии Республики Карелия при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по русскому языку» ,2017 г.

Мельникова Анна Станиславовна учитель рус.яз. и литературы Высшее, Белар.ГПИ, учитель рус.яз. и литературы 15 15 Высшая «Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся образовательных организаций для всех ступеней школьного образования, в том числе с ОВЗ», 2017г.
Кувшинова Александра Евгеньевна учитель рус.яз. и литературы Высшее, ПетрГУ, учитель рус.яз. и литературы 1 1 молодой специалист

«Основы первой помощи» ,2017г.

Романова Ольга Сергеевна учитель рус.яз. и литературы Высшее, ПетрГУ, учитель рус.яз. и литературы 8 7 соответствие  "Курсы переподготовки по специальности русский язык и литература",2019г.
Вовк Елена Петровна учитель музыки Ср.проф., Петрозаводское музыкальное училище, хоровое дирижирование 23 19 Высшая "Основы первой помощи",2017 г.
Чмыликова Надежда Владимировна учитель рус.яз. и литературы Высшее, ПетрГУ, учитель рус.яз. и литературы 9 0 соответствие  "Преподавание русского языка по ФГОС",2019г.

Хейкинен Анастасия Николаевна

педагог - библиотекарь Высшее, Санкт-Петербуржская Государственная Академия Культуры 25 24 соответствие "Работа с детьми инвалидами (инклюзивное образование)",2018 г.