Суббота, 27.04.2024, 10:19

Педагоги методического объединения учителей ЕГЦ

Фамилия, имя, отчество Должность Образование, специальность по диплому Общий стаж Стаж работы по специальности Категория Курсы повышения квалификации
Богданова Ирина Энгельсовна учитель биологии, руководитель МО Высшее, КГПИ, учитель биологии и химии 25 25 высшая Содержание и методика преподавания школьных курсов химии и биологии в условиях ФГОС,2018г.
Черток Вера Федоровна преподаватель-организатор ОБЖ, учитель географии Высшее, КГПИ, учитель биологии и химии 44 42 первая Повышение квалификации в области ГО и защиты от ЧС работников, осуществляющих обучение различных групп населения в области ГО и защиты от ЧС.,2019г.
Трохова Наталья Валерьевна учитель физики Высшее, КГПИ, учитель физики и информатики 26 26 соответствие Современные подходы в обучении в условиях перехода на ФГОС,2018г.
Петрова Полина Васильевна учитель физики,математики Высшее, КГПИ, учитель физики и математики 2 2 соответствие Проектирование и реализация образовательного процесса по физике с учётом требований ФГОС ООО, СОО,2019г.
Михеева Мария Михайловна учитель географии Высшее, КГПИ, учитель биологии и географии 2 2 соответствие _______
Ошукова Кристина Игоревна учитель химии Высшее, ПетрГУ, учитель химии 1 1 МС _______