Суббота, 27.04.2024, 09:35

Педагоги методического объединения учителей технологического цикла

Фамилия, имя, отчество Должность Образование, специальность по диплому Общий стаж Стаж работы по специальности Категория Курсы повышения квалификации
Гуркова Анна Владимировна учитель математики Высшее, КГПИ, учитель математики 18 18 Высшая "Программное и учебно -методическое обеспечение преподавания предметов естественно-математического цикла в условиях ФГОС",2016
Каламаева Надежда Львовна учитель математики Высшее, КГПИ, учитель математики и физики 29 29 Высшая "Активные методы обучения на уроках математики в условиях реализации ФГОС ",2020г.
Ульянова Наталья Ивановна учитель математики Высшее, КГПИ, учитель физики 24 23 Соответствие "Обучение математики обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ООО и СОО",2019г.
Полетыкина Елена Валерьевна учитель информатики Высшее, КГПУ, учитель математики, информатики 17 17 Высшая "Математика:методика обучения в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ",2019г.
Прошакова Анна Валерьевна учитель математики Высшее, КГПУ,  16 16 Первая "Современный урок математики в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО", 2020г.
Михайлова Ирина Владимировна учитель информатики Высшее, КГПУ, учитель математики, информатики 27 27 Первая "Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов Абилимпикса на примере компетенции "Разработчик виртуальной реальности"",2019г.
Федорова Ольга Михайловна учитель математики Высшее, КГПУ, учитель математики, информатики 20 20 Первая "Актуальные проблемы преподавания информатики в условиях реализации ФГОС ",2020г.
Коршаков Александр Владимирович учитель технологии Высшее, КГПУ 20 1 МС ______
  учитель технологии