Суббота, 27.04.2024, 10:05

Школа располагает 40 учебными кабинетами, двумя спортивными залами (52 и 274 м2), залом для занятий групп «Движение для здоровья», тренажерным залом, актовым залом, столовой, медицинским и стоматологическим кабинетами, кабинетами психолога и социального педагога, библиотекой с читальным залом, логопедическим кабинетом. В число учебных кабинетов входят два компьютерных класса, мастерские по технологии для девочек и мальчиков.

В школе имеется доступ к сети Интернет. На уроках учителями активно используются электронные образовательные ресурсы, имеющиеся в школе, а также с банка цифровых образовательных ресурсов, расположенных в Интернет. Учащиеся школы могут использовать доступ к сети Интернет во время уроков информатики и ИКТ, а также во внеурочное время по предварительной договоренности с учителями информатики.