Понедельник, 29.04.2024, 18:59

Внимание!

По распоряжению главы Карелии Артура Парфенчикова для учеников 1-х, 2-х и 3-х классов каникулы продлены до 18 января. Все остальные школьники приступают к обучению с 11 января в дистанционном формате. Продолжительность дистанционного обучения у классов разная, возвращение к штатному режиму будет поэтапным:
- С 18 января к обучению в школах приступают ученики с 1 по 4 классы, а также 9-классники и 11-классники.
- С 1 февраля к привычной форме обучения приступают все остальные: ученики с 5 по 8 классы, а также 10-классники.

Просмотров: 235 | Добавил: school38pz | Дата: 08.01.2021

Дипломом победителя награждена Воронина Анастасия ученица 2г класса  за участие в городском семейном конкурсе "Бал снежинок" .

Поздравляем!

Просмотров: 231 | Добавил: school38pz | Дата: 29.12.2020

Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждена Черток Вера Федоровна преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №38" за заслуги в сфере образования и добросовестный труд.

Поздравляем !Гордимся!

Просмотров: 260 | Добавил: school38pz | Дата: 29.12.2020

Наша школа принимает участие во Всероссийской акции «Новогодние окна"  #НовогодниеОкна и #Новогодниеокна #школа38

Мы  Поздравляем всех  С Новым 2021 годом! Желаем здоровья, счастья, достижения личных целей и исполнения желаний!

Хотим поблагодарить  за предоставленные фотографии  Арину Акопян и Ольгу Ушакову из 5А класса, Левкина Михаила, ученика 6В класса, Арсения Ситникова и Тимофея Богданова из 5В класса, Мар ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: school38pz | Дата: 29.12.2020

Поздравляем ученицу 2Г класса Воронину Анастасию и ее классного руководителя Белякову Евгению Анатольевну с вторым местом  в международном конкурсе "Воз подарков Белого Быка"!

Просмотров: 210 | Добавил: school38pz | Дата: 26.12.2020

УРАА! Подведены итоги конкурса рисунков и поздравительных плакатов «ЭкоЁлка», сообщает «Администрация Петрозаводского городского округа».
Более тысячи работ, в рамках творческого задания «ЭкоЁлка поздравляет горожан», рассмотрело жюри. Рисунки поступили не только от школьников и воспитанников детских садов Петрозаводска, но и из районов Карелии.
Итого, победителей и призёров выбрали в пяти номинациях.
«Символ года поздравляет горожан»:
3 место – Полина Петрова (средняя школа № 38).
«Ёлка с пожеланиями»:
Отмечена работа: Анастасия Третьякова (3а класс, средняя школа № 38,Киршеева Т.А.).

Просмотров: 188 | Добавил: school38pz | Дата: 26.12.2020

Подведены итоги Открытого городского конкурса детского рисунка «Новогодняя сказка» ⛄</div>

Просмотров: 209 | Добавил: school38pz | Дата: 26.12.2020

По результатам окружной научно-практической конференции «Сто лет, сто побед», посвященной 100-летию Республики Карелия
для обучающихся школ ПОО «Октябрьский»
от 17.12.2020г. есть наши победители! Победители и призеры по секциям:
секция "Спортивная"1 место – Каптур Артем – 3в класс МОУ «Средняя школа № 38» Кнодель В.В.
секция «Заповедные края» 3 место – Кустова Арина – 3а класс МОУ «Средняя школа № 38 Киршеева Т.А.
секция «Литературная» 3 место – Мищенкова Полина – 3а класс МОУ «Средняя школа № 38» Киршеева Т.А.
Грамоты и сертификаты будут предоставлены в школы в ближайшее время!

Просмотров: 197 | Добавил: school38pz | Дата: 26.12.2020

Ежегодно Центр "Попечение" проводит рождественскую акцию по сбору подарков для одиноких пенсионеров и жителей домов престарелых. Второй год подряд в благотворительной акции участвует 7 «В» класс вместе с классным руководителем Надеждой Владимировной Чмыликовой. Замечательно, что ребятам хочется совершить как можно больше добрых поступков в самое волшебное время года!

Просмотров: 184 | Добавил: school38pz | Дата: 26.12.2020

1 2 3 ... 54 55 »