Пятница, 10.05.2024, 15:09

19 сентября Национальную библиотеку впервые посетили четвероклассники школы №38. Юные читатели узнали о старинных книгах, хранящихся в редком фонде библиотеки. Ребятам рассказали, для чего предназначены книги, написан ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: school38pz | Дата: 22.09.2019

21 сентября, на стадионе "Спартак" состоялся Всероссийский день бега "Кросс нации-2019" С нашей школы участвовали ученик 8 «Б» класса (Березин Матвей) и ученики 5 «Б» класса с родителями (Гор ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: school38pz | Дата: 22.09.2019

Самая яркая игра — футбол!
В ней важен каждый шаг и гол,
Она полна эмоций, достижений,
Сплочения и ярких ощущений!

Вот уже который год начало нового учебного года сопровождается фестивалем по мини-футболу среди учащихся нашей школы. В этом году на поле встретились команды 2-5 классов.

Первыми показали свое мастерство на площадке ученики 4х классов. Ох, и не шуточные страсти были на поле. Каждая команда рвалась к победе, показывая яркую и динамичную игру. Финальная игра за 1 и 2 место так и не смогла выявить лучшую команду, так как ребята показывали настолько равные силы, что даже серия пенальти не помогла выявить победителя и в итоге обоим командам были присвоены 1 места. 3 место заняла команда 4 Г класса, а 4 место команда 4Б класса.

Второй день соревнований выдался не мен ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: school38pz | Дата: 22.09.2019