Самая яркая игра — футбол!
В ней важен каждый шаг и гол,
Она полна эмоций, достижений,
Сплочения и ярких ощущений!

Вот уже который год начало нового учебного года сопровождается фестивалем по мини-футболу среди учащихся нашей школы. В этом году на поле встретились команды 2-5 классов.

Первыми показали свое мастерство на площадке ученики 4х классов. Ох, и не шуточные страсти были на поле. Каждая команда рвалась к победе, показывая яркую и динамичную игру. Финальная игра за 1 и 2 место так и не смогла выявить лучшую команду, так как ребята показывали настолько равные силы, что даже серия пенальти не помогла выявить победителя и в итоге обоим командам были присвоены 1 места. 3 место заняла команда 4 Г класса, а 4 место команда 4Б класса.

Второй день соревнований выдался не менее ярким. В борьбу вступили команды 3х классов.  Хочется отметить, что ребята значительно улучшили свои навыки игры. Они показали себя как настоящие спортсмены, которые боролись до конца и уважительно относились к своим соперникам. Итоги игр: 1 место -3Б,2 место-3В,3место-3А.

В третий соревновательный день на площадке появились самые юные участники соревнований- 2 классы вместе со своими классными руководителями, одноклассниками и родителями.

Для них это был очень волнительный день, ведь такого рода соревнования для них в новинку.

Спортсмены на площадке проявили себя только с лучших сторон. А какие футбольные навыки они показывали! То ли еще будет! В упорной борьбе 1 место заняла команда 2А класса, 2 место – 2Бкласса, 3 место –2Г класс, 4 место -2В класс. Молодцы!

Ну и завершили наш фестиваль самые старшие участники – команды 5х классов.  Красивейшую и по-спортивному взрослую игру показали ребята. Все боролись достойно, с уважением к своему сопернику, болельщикам и судьям. Одно удовольствие смотреть на такие игры!  В упорной борьбе одержала победу команда 5В класса, вторыми стали команда 5А класса, третье место заняла команда 5Б класса.

Хочется выразить огромную благодарность всем болельщикам, кто пришел поддержать ребят: одноклассники, друзья, классные руководители и родители! Ваша поддержка была ощутима и неимоверно важна каждому игроку на поле! Спасибо!

Просмотров: 387 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1