Пятница, 10.05.2024, 15:47

19 февраля на базе нашей школы состоялся городской семинар учителей истории "Инновационная деятельность учителей истории в рамках ФГОС". ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: school38pz | Дата: 19.02.2019

15 – 17 февраля в Петрозаводске, в манеже Института физкультуры, спорта и туризма, проходили традиционные зимние республиканские соревнования среди обучающихся общеобразовательных учреждений по легкой атлетике «Шиповка юных». Старты, которые собрали сильнейших юных представителей легкой атлетики не только Петрозаводска, но и районов Карелии, решают очень важную задачу – увлекают детей и подростков самыми подвижными видами королевы спорта и выявляют талантливых мальчишек и д ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: school38pz | Дата: 19.02.2019