Понедельник, 20.05.2024, 22:16

Городской семинар учителей истории

19 февраля на базе нашей школы состоялся городской семинар учителей истории "Инновационная деятельность учителей истории в рамках ФГОС". Учителями 38 школы был представлен свой опыт работы. Виноградова Ирина Александровна, Богданов Владимир Владимирович представили доклады, Верещагина Татьяна Владимировна и Романюк Анастасия Михайловна провели открытые уроки. Так же свой опыт внеурочной деятельности представил учитель технологии Клюев Егор Валентинович.

В семинаре приняли участие учителя школ города, представители КИРО и ПетрГу. Также присутствовали студенты ПетрГУ.
Гости слушали выступление лауреата конференции " Будущее Петрозаводска" Гусейнова Руслана.

Просмотров: 534 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1