Пятница, 26.04.2024, 16:53
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
"Средняя общеобразовательная школа № 38"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки


Ученики нашей школы вместе с Егором Валентиновичем Клюевым и Илоной Геннадьевной Алфёровой посетили мемориальное мероприятие "Кантеле на волнах", организованное "Дворцом творчества детей и юношества"

  ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: school38pz | Дата: 27.09.2018

27 сентября команда школьного ученического совета под руководством педагога-организатора Олеси Александровны Алешко успешно прошла квест-ориентирование "Городские лабиринты", организованный молодёжным центром "Смена", и заняла 2 место среди 18 команд. Это был квест, где участники узнали наш город с другой стороны, исследовали его улицы и учреждения, выполнили интересные задания. Учитывалась правильность выполнения заданий, быстрота, оригинальность фотографий. Несмотря на дождь и длинные дистанции, которые надо было преодолеть, не используя транспорт, все команды продуктивно, полезно и весело провели время!

  ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: school38pz | Дата: 27.09.2018

18 команд соревновались вчера на стадионе «Юность»  в Первенстве Петрозаводского городского округа по кроссу среди общеобразовательных организаций. Как уже сообщалось, победа давалась нелегко. Дождь продолжался всю соревновательную половину дня и вносил свои сложности в достижение результатов. Но все были в одинаковых условиях, так что победили ребята с характером. Поздравляем с победой команду лицея № 1, которая набрала 295 очков. На втором месте – спортивный клуб «Олимп Карелия» с суммой очков – 281. Гимназия № 17 – на третьем месте – 234 очка. В первой пятерке школа № 38 (3 место) и школа № 2. В своей возрастной группе ученица 4б класса Ерошевич Анжелика заняла 3 место. Поздравляем ребят и учителей физкультуры. Молодцы!

... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: school38pz | Дата: 27.09.2018

Поиск
Ссылки