Вторник, 07.05.2024, 08:36

Результаты первенства по кроссу.

18 команд соревновались вчера на стадионе «Юность»  в Первенстве Петрозаводского городского округа по кроссу среди общеобразовательных организаций. Как уже сообщалось, победа давалась нелегко. Дождь продолжался всю соревновательную половину дня и вносил свои сложности в достижение результатов. Но все были в одинаковых условиях, так что победили ребята с характером. Поздравляем с победой команду лицея № 1, которая набрала 295 очков. На втором месте – спортивный клуб «Олимп Карелия» с суммой очков – 281. Гимназия № 17 – на третьем месте – 234 очка. В первой пятерке школа № 38 (3 место) и школа № 2. В своей возрастной группе ученица 4б класса Ерошевич Анжелика заняла 3 место. Поздравляем ребят и учителей физкультуры. Молодцы!

Просмотров: 396 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 0.0/0