Среда, 08.05.2024, 01:35

"Городские лабиринты"

27 сентября команда школьного ученического совета под руководством педагога-организатора Олеси Александровны Алешко успешно прошла квест-ориентирование "Городские лабиринты", организованный молодёжным центром "Смена", и заняла 2 место среди 18 команд. Это был квест, где участники узнали наш город с другой стороны, исследовали его улицы и учреждения, выполнили интересные задания. Учитывалась правильность выполнения заданий, быстрота, оригинальность фотографий. Несмотря на дождь и длинные дистанции, которые надо было преодолеть, не используя транспорт, все команды продуктивно, полезно и весело провели время!

Просмотров: 355 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 4.5/2