Понедельник, 20.05.2024, 23:55

Всероссийском физкультурно-спортивного комплексе «Готов к труду и обороне»

26 января 2019 года учащийся нашей школы с 3 по11 класс начали проходить испытания во Всероссийском физкультурно-спортивного комплексе «Готов к труду и обороне». Участникам необходимо будет выполнить 10 испытаний (тестов) в соответствии с нормативами своей возрастной категории (возрастной ступенью ГТО) по разным видам спорта.

Сдача ГТО – это, прежде всего, проверка своего здоровья и своей физической формы. Для кого-то это будет первым шагом в большом спорте, кто-то приобретет новых друзей, кто-то установит личные рекорды.

Желаем всем ярких побед, спортивных успехов, удачи, хороших результатов и получение значков!

А тем кто ещё не успел зарегистрироваться, но хочет поучаствовать ,необходимо  зайти  на официальный сайт Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» www.gto.ru., зарегистрироваться, получить личный ID номер, и вместе с нами выполнить необходимое количество нормативов для получения знака отличия комплекса ГТО!

Присоединяйтесь к движению ГТО!!! Попробуйте свои силы !

Просмотров: 376 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1