Понедельник, 20.05.2024, 21:08

"В царстве Флоры"

15 апреля 2019 г. на базе Карельского научного центра РАН прошло практическое занятие по дополнительной образовательной программе "В царстве Флоры". Обучающиеся МОУ "Средняя школа № 38" г. Петрозаводска под руководством Богдановой И.Э, учителя биологии, познакомились с научным оборудованием лаборатории экологической физиологии растений, самостоятельно провели измерение роста пшеницы, а также узнали каким образом можно определить содержание белка в листьях растений. Занятие провели сотрудник лаборатории экологической физиологии растений Игнатенко Анна Анатольевна и к.б.н., старший научный сотрудник лаборатории биотехнологии растений Игнатенко Роман Викторович.

Просмотров: 430 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1