Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа

Пользователей: 0
Ссылки

20:59
«Перестрелка»

18 декабря в большом спортивном зале прошли соревнования по подвижной игре «Перестрелка» среди учащихся 2 - х классов.
Проводили её студенты Петрозаводского педагогического колледжа 3-го курса по специальности «Физическая культура».

От каждого класса в команде участвовало по 15 человек. За команды пришли поболеть родители, классные руководители, одноклассники. Соревнования проходили по круговой системе. Студенты подготовили положение о проведении соревнований. Чётко спланировали работу по организации построения и открытия соревнования. Подготовили музыкальное сопровождение, разминку, теоретический блок (вопрос – ответ), подвели итоги матчевой встречи.

Каждая команда боролась до конца. Ребята проявили свои лучшие качества: ловкость, быстроту, меткость, сноровку и сообразительность.

В итоге команда 2 Б класса победила во всех играх и завоевала I место. На II месте с одним проигрышем оказалась команда 2В класса. И III место заняла команда 2А класса.

Поздравляем победителей и призёров соревнований! Желаем всем дальнейших спортивных успехов и достижений! Спасибо студентам, которые подготовили и провели мероприятие! Молодцы!

Просмотров: 389 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 0.0/0