Вторник, 16.04.2024, 11:09

18 декабря в большом спортивном зале прошли соревнования по подвижной игре «Перестрелка» среди учащихся 2 - х классов.
Проводили её студенты Петрозаводского педагогического колледжа 3-го курса по специальности «Физическая культура».

От каждого класса в команде участвовало по 15 человек. За команды пришли поболеть родители, классные руководители, одноклассники. Соревнования проходили по круговой системе. Студенты подготовили положение о проведении соревнований. Чётко спланировали работу по организации построения и открытия соревнования. Подготовили музыкальное сопровождение, разминку, теоретический блок (вопрос – ответ), подвели итоги матчевой встречи.

Каждая команда боролась до конца. Ребя ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: school38pz | Дата: 18.12.2018

18 декабря были подведены итоги проекта среди школ и средне-специальных учебных заведений «Творческая Вселенная молодёжи в противодействию экстремизму»,реализованный при поддержке Администрации Петрозаводского городского округа.

Наша команда под руководством наставника Алексеевой Юлии Леонидовны одержала победу!

Состав команды:
Анита Матяш,
Светлана Иванова,
Анастасия Шиманская,
Алина Кузнецова и Егор Анухин.

Команде нашей школы был вручён кубок «За успешную практику в проекте», сертификаты и памятные подарки. Поздравляем!

... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: school38pz | Дата: 18.12.2018

В минувшую субботу в нашей школе состоялся большой спортивный праздник «Мама,папа , я – спортивная семья» ,в котором приняло участие 9 семей:

семья ученика 1 «А» класса Телятникова Дениса,
семья ученицы 1 «Б» класса Коршаковой Киры,
семья ученика 1 «в» класса Кошкина Ильи ,
семья ученицы 2 «А» класса Павловой Анастасии , с
емья ученицы 2 «а» класса Смирновой Златы ,
семья ученика 2 «Б» класса Кудрявцева Евгения,
семья ученица 3 « А» класса Мельниковой Александры,
семья ученицы 3 «В» класса Кузькиной Киры,
семья ученицы 4 «Б» класса Ивановой Ксюши.

... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: school38pz | Дата: 18.12.2018