Понедельник, 20.05.2024, 21:15

"Межмуниципальный практико-ориентированный семинар"

25 января наша дружная команда учителей посетила п. Летнереченский Беломорского района. Межмуниципальный практико-ориентированный семинар был организован для обмена опытом между учителями, работающими на селе и в городе, ведь везде есть свои проблемы и достижения. В ходе семинара были посещены уроки учителей из Летнереченской СОШ . С докладами об актуальных проблемах школы выступали наши коллеги: зам. директора Вершинина М.Н,   учитель физической культуры Грасевич В.В , социальные педагог Сурикова И.А, учитель технологии Клюев Е.В.

Хочется поблагодарить директора «МОУ Летнереченская  СОШ» Людмилу Ивановну Черемисину и всех ее коллег за теплый приём нашего коллектива!

Просмотров: 501 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1