Суббота, 18.05.2024, 09:31

Городском конкурсе рисунков "В стране сказок по Дж. РОДАРИ"

Поздравляем наших ребят с Победой в Городском конкурсе рисунков "В стране сказок по Дж. РОДАРИ" ! От начальной школы было 42 участника и мы победили! Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ: среди 1 классов: 3 место-Аконов Александр (кл.руководитель Рымарь Н.М.), среди 2 классов - 2место-Попова Алеся (кл.руководитель Спирина Т.Б.), 3 место- Фролова Таисия (кл.руководитель Белякова Е.А.), среди 3 классов -2 место -Антон Зайков(кл.руководитель Киршеева Т.А.), 3 место-Рогозин Костя (кл.руководитель Киршеева Т.А), среди 4 классов 2 место -Ковалева Лиза (кл.руководитель Ивдина Ж.А.), 3 место Петрова Полина (кл.руководитель Гуринович И.В.) и Покацкая Дарья(кл.руководитель Шаманина И.В.) Гордимся и желаем дальнейших побед! Спасибо всем участникам конкурса!

Просмотров: 290 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 0.0/0