Суббота, 11.05.2024, 08:06

В Кукольном театре нашего города прошёл творческий конкурс по созданию куклы "Кукольные кудесники".От начальной школы было отправлено 40 кукол на все номинации!!!
Куклы были созданы из различных материалов. Жюри приняло решение выбрать 2 куклы наших детей для выставки. Это кукла "Феечка" Абельмазовой Веры 2 класс (кл.руководитель Белякова Е.А.) и кукла "Ученик против коронавируса" Гоглева Ивана 3а класс (кл.руководитель Киршеева Т.А.). Все участники конкурса получат дипломы в электронном виде. Посетить выставку "Кукольные кудесники" можно по субботам и воскресеньям в фойе театра.
Поздравляем всех частников и победителей!

... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: school38pz | Дата: 15.11.2020

Поздравляем наших ребят с Победой в Городском конкурсе рисунков "В стране сказок по Дж. РОДАРИ" ! От начальной школы было 42 участника и мы победили! Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ: среди 1 классов: 3 место-Аконов Александр (кл.руководитель Рымарь Н.М.), среди 2 классов - 2место-Попова Алеся (кл.руководитель Спирина Т.Б.), 3 место- Фролова Таисия (кл.руководитель Белякова Е.А.), среди 3 классов -2 место -Антон Зайков(кл.руководитель Киршеева Т.А.), 3 место-Рогозин Костя (кл.руководитель Киршеева Т.А), среди 4 классов 2 место -Ковалева Лиза (кл.руководитель Ивдина Ж.А.), 3 место Петрова Полина (кл.руководитель Гуринович И.В.) и Покацкая Дарья(кл.руководитель Шаманина И.В.) Гордимся и желаем дальнейших побед! Спасибо всем участникам конкурса!

... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: school38pz | Дата: 15.11.2020

Подведены итоги городского онлайн конкурса чтецов, посвященного Дню народного единства от 9.11.2020. Компетентное жюри просмотрело более 100 видеороликов, присланных на конкурс. Участники показали свое мастерство в 4-х возрастных группах. Благодарим наших конкурсантов из 3 "А" класса (кл.руководитель: Киршеева Т.А.) : Рогозина Костю,Кустову Арину,Сидоренко Ярослава за участие и поздравляем победителя,занявшего 3 МЕСТО-РОГОЗИНА КОНСТАНТИНА!!! Гордимся! Не перестаем удивляться!Спасибо родителям всех деток за активную позицию!

Просмотров: 242 | Добавил: school38pz | Дата: 15.11.2020

На основании Распоряжения Главы Республики Карелия от 13 ноября 2020 года № 684-р учащиеся 4-х классов переводятся на дистанционное обучение с 16 ноября 2020 года. Все необходимые инструкции по дальнейшим действиям будут переданы вам через классных руководителей.

Просмотров: 162 | Добавил: school38pz | Дата: 15.11.2020