Воскресенье, 12.05.2024, 14:10

Городская акция «Открой книгу!»

Завершилась городская акция «Открой книгу!», в которой приняли участие около 1000 учащихся 1-11х классов общеобразовательных учреждений Петрозаводского городского округа. Самыми активными стали МОУ СОШ № 38, МОУ СОШ № 11, МОУ «Лицей № 13», МОУ «Гимназия № 30»,  МОУ СОШ № 7 и СОШ № 8. На базе данных общеобразовательных учреждений состоялись мероприятия по чтению вслух, в ходе которых учащиеся проявили интерес к работе над грамотностью, продемонстрировали умение работать с текстом. 14 мая в 15.00 состоится подведение итогов акции в Гуманитарном инновационном парке ПетрГУ (главный корпус, пр. Ленина, 33). Победители и призеры получат дипломы, участники – сертификаты. Будут отмечены памятными подарками самые активные кураторы школьных этапов.

Просмотров: 303 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1