Понедельник, 20.05.2024, 19:18

"Экскурсия в Национальную библиотеку"

12 сентября учащиеся 4 Г класса со своим классным руководителем Омельченко Светланой Валерьевной совершили удивительную экскурсию в Национальную библиотеку. Встретила ребят и рассказала о прошлом и настоящем библиотеки Наталья Евгеньевна Гарбар. Мальчишки и девчонки своими глазами увидели терминал книговозврата, станцию бронирования , проследили за путешествием вагончика для книг, успели рассмотреть старинные рукописные книги и книги-малютки, собрали из кусочков портрет Вяйнемейнена и даже оживили птиц!
Много интересного узнали наши четвероклассники!
На прощание Наталья Евгеньевна сказала, что была рада знакомству и ждет ребят в гости уже в качестве читателей.

Просмотров: 308 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 4.7/3