Пятница, 10.05.2024, 03:31

10 сентября состоялось торжественное открытие Международных соревнований кинологических служб "Профессия-кинолог», на которое прибыли в столицу Карелии 16 участников из 10 стран Европы, Азии и СНГ.
Такие масштабные соревнования среди таможенных кинологов проходят в России впервые. Они приурочены к 100-летию Карелии и продлятся три дня.

... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: school38pz | Дата: 13.09.2019

12 сентября учащиеся 4 Г класса со своим классным руководителем Омельченко Светланой Валерьевной совершили удивительную экскурсию в Национальную библиотеку. Встретила ребят и рассказала о прошлом и настоящем библиотеки Наталья Евгеньевна Гарбар. Мальчишки и девчонки своими глазами увидели терминал книговозврата, станцию бронирования , проследили за путешествием вагончика для книг, успели рассмотреть старинные рукописные книги и книги-малютки, собрали из кусочков портрет Вяйнемейнена и даже оживили птиц!
... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: school38pz | Дата: 13.09.2019