Суббота, 04.05.2024, 22:59

Достижения начальной школы

Поздравляем Костю Рогозина ученика 3а класса (кл.руководитель Киршеева Т.А.) с 3 местом в городском конкурсе Чтецов ко дню Народного Единства. Кроме того,благодарим за участие Кустову А,Сидоренко Я.  Поздравляем Победителей в школьном фестивале устного народного творчества "Калейдоскоп сказок народов России" .

1 место разделили видеосказки Ивана Гоглева ,3А  класс (кл.руководитель Киршеева Т.А) и Вантенковой Варвары 1А класс (классный руководитель Шашина С.В.). 2 место у коллектива 3А класса (кл.руководитель Киршеева Т.А) с карельской сказкой "Овод и козы". 3 место поделили 3б класс (классный руководитель Русакова А.В) и 4 б класс (классный руководитель Ивдина Ж.А.)

Ученики 3 а класса ( кл.руководитель Киршеева Т.А) приняли участие во Всероссийском конкурсе детских поделок "Бумажная фантазия" и заняли 1 место(Рогозин Костя ), 3 место поделили -Федулова Диана и Сергеев Максим. 4.Начальная школа успешно приняла участие в тематических занятиях от ЭБЦ" Ровесник" по темам "Синичкин День" и "Масса пластмассы".В завершении проектов дети выполнили коллажи по теме и были успешно награждены дипломами . Далее активисты начальной школы планируют принять участие в проекте т этого же центра "Здоровая Елка эколят"

Благодарим Березкину О.Ю. ,учителя начальных классов, , за успешное выступление на городской Педагогической гостиной по теме "Эффективные методы и приёмы подготовки учащихся 4 классов к ВПР".Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем победителей!

Поздравляем Победителей Ломоносовского Турнира Юных Эрудитов. Наши ученики стали Победителями по математике . 3а класс (кл.руководитель Киршеева Т.А) Рогозин К, Кужиева Д,Вязович И. 4 б класс - Румянцев А. (классный руководитель Ивдина Ж.А.).

Просмотров: 205 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 0.0/0