Суббота, 11.05.2024, 18:02

Муниципальным учреждением «Молодёжный Центр «Смена» г. Петрозаводска подготовлены 3 видеоролика о наших земляках, уроженцах Республики Карелия.

... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: school38pz | Дата: 05.06.2020

Поздравительно-информационный ролик от ФТИ ПетрГУ- посмотреть

Просмотров: 188 | Добавил: school38pz | Дата: 05.06.2020

8 июня 2020 года стартует 24 республиканский конкурс «Учитель года Республики Карелия – 2020»!

Региональный этап пройдёт в дистанционной форме, для участников конкурса будет также организована программа повышения квалификации, на которой пройдёт подготовка к конкурсным заданиям.
Информационную и методическую поддержку участников Конкурса осуществляет Карельский институт развития образования.

Нашу школу представляет финалист муниципального этапа конкурса ,учитель истории и обществознания, Никитина Мария Игоревна.

... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: school38pz | Дата: 05.06.2020

Учитель истории и обществознания Никитина МИ, финалист муниципального этапа конкурса "Учитель года-2020" , приняла участие в интервью о стратегии реализации проекта "Образование" в Республике Карелия , где Первый заместитель министра образования Республики Карелия, кандидат педагогических наук Наталья Владимировна Кармазина в интервью, организованном кафедрой педагогики и психологии профессионального образования имени академика РАО В.А. Сластенина Московского педагогического государственного университета, рассказала о стратегии реализации проекта «Образование» на 2019-2024 гг. в Республике Карелия.

В интервью Наталья Владимировна затронула самые важные направления развития образования в РК:
кадровая политика, инфраструктура образовательных о ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: school38pz | Дата: 05.06.2020