Пятница, 10.05.2024, 16:50

19 февраля ребята 3г класса вместе с классным руководителем Омельченко Светланой Валерьевной и членом родительского комитета класса Лукашовой Валентиной Юрьевной посетили Национальный музей Республики Карелия с экскурсией «Путешествие славных калевальцев", где прошли дорогами главных героев эпоса.В кузнице Илмаринена познакомились с инструментами кузнеца. Сами пробовали выковать гвоздь и высечь огонь. Примеряли доспехи древних героев ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: school38pz | Дата: 21.02.2019

21 февраля в международный день родного языка в МОУ "Средняя школа № 38" была проведена панорама открытых уроков, посвященная русским поэтам и писателям юбилярам для учителей русского языка и литературы округа "Октябрьский", с целью обмена опытом, поиска интересных идей, использования эффективных методов и современных педагогических технологий обучения.

... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: school38pz | Дата: 21.02.2019

Каждый год в нашей школе проходит конкурс чтецов, названный в честь выпускника школы, поэта - Андрея Сунгурова. Ежегодно в конкурсе принимает участие большое количество школьников. Поздравляем всех участников! Вы молодцы! Мероприятие было проведено на высоком уровне!
... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: school38pz | Дата: 21.02.2019