Пятница, 10.05.2024, 10:48

Около 160 петрозаводчан сдавали нормы ГТО по лыжным гонкам в минувшую субботу, а на спортивном центре «Курган» имени Федора Терентьева стартовала массовая лыжная гонка «Лыжня России 2019» в которой приняли участие более 10000 человек.
Раньше 10-ти часов утра на трассе «Фонтаны» горожане были бодро готовы к сдаче нормативов. Пришли с боевым настроем, потому что день был праздничным, очень лыжным. На старт вышли как малыши от пяти лет и старше, так и люди мудрого возраста после 70-ти. В день массовой гонки точками приема нормативов ГТО стали «Фонтаны» и спортивный центр «Курган», что придало тестированию праздничность и подарило особые впеча ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: school38pz | Дата: 13.02.2019

Ученики 1"А" класса ,их родители и классный руководитель Киршеева Т.А. приняли участие в конкурсе снежных скульптур "Зимние сказки Гипербореи". Их работа  "Костер для снегурочки" стала замечательным украшением нашего школьного двора. Желаем им удачи!

... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: school38pz | Дата: 13.02.2019