Четверг, 16.05.2024, 11:39

"Вторая игра "Школьной лиги интеллектуальных игр""

15 ноября в МОУ "Средняя школа №36" состоялась вторая регулярная игра "Школьной лиги интеллектуальных игр". В игре "Мозговой штурм-2" приняли участие команды из 5 образовательных учреждений Петрозаводска. Среди них МОУ "Академический лицей", МОУ "Лицей №13", МОУ "Средняя школа №2", МОУ "Средняя школа №36", МОУ "Средняя школа №38". В ходе игры все команды проявили навыки совместной работы, смекалку и эрудицию. После третьего тура у трех команд было одинаковое количество баллов, но во второй половине игры дебютанты Лиги - команды "Академа" (Академический лицей) и "Торнадо" (13 лицей) вырвались вперед. По словам участников вторая игра была сложнее первой, но настолько же интересной.

Просмотров: 316 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1