Понедельник, 20.05.2024, 20:25

"Встреча в "Смене""

10 октября учащиеся школ г. Петрозаводска, среди которых ребята 10-х классов нашей школы, со своими классными руководителями, встретились с представителями отдела физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Петрозаводска в молодежном центре «Смена».

Учащиеся рассказали о своих увлечениях. Большая часть высказалась за продолжение учебы и дальнейшей жизни в родном городе. При этом ребята отметили отсутствие работающих рычагов взаимодействия между властью и молодежью города.

На встрече была презентована идея создания "городской команды школьников", площадка для взаимодействия власти и молодежи на территории ПГО.

Просмотров: 331 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 4.0/2