Пятница, 17.05.2024, 15:20

"Всероссийская добровольная просветительская акция «Безопасность детей в сети Интернет»"

Продолжается Всероссийская добровольная просветительская акция «Безопасность детей в сети Интернет»

Мероприятие знакомит с потенциальными угрозами и основными технологиями противодействия недобросовестной информации.

Интернет-акция, которая проводится до 7 апреля, нацелена на развитие цифровой грамотности учащихся и воспитанников, повышение уровня эрудированности школьников в области интернет-безопасности, привлечение внимания родительской и педагогической общественности к данной проблеме.
К участию приглашаются педагогические работники образовательных организаций всех типов, учащиеся и воспитанники, родители.
Мероприятие организовано редакцией издательского дома «Журнал Школа» при содействии партнёров и проводится в интернет-формате на базе официального сайта http://ВсероссийскаяАкция.РФ
Участие и все образовательные сервисы предоставляются на бесплатной (безвозмездной) основе. Регистрацию учащихся и воспитанников производят педагогические работники или родители через свой личный кабинет участника.
Итоги интернет-акции будут подведены в течение месяца после её окончания.

Просмотров: 315 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1