Четверг, 16.05.2024, 22:00

В РАМКАХ ДНЯ ТОЛЕРАНТНОСТИ, ОТМЕЧАЕМОГО 16 НОЯБРЯ В ШКОЛЕ ПРОШЕЛ ЦИКЛ МЕРОПРИЯТИЙ ПОСВЯЩЕННЫХ ЭТОМУ ДНЮ.

16 ноября во всём мире отмечают Международный день толерантности. В честь этой даты в нашей школе прошло несколько мероприятий. Акция «Мы разные, но мы вместе», где учащиеся вместе "вырастили" свое дерево толерантности. На стикерах – в форме ладошки, учащиеся написали те качества, которые им помогают общаться с людьми.
Старшеклассники подготовили мудрые высказывания великих людей о толерантности и разместили их на информационных стендах . Начальная школа приняла активное участие в выставке рисунков на тему:"Мой толерантный мир".
Проведенные мероприятия создали особую уютную и доверительную атмосферу в школе. Тема толерантности остается актуальной, быть толерантным – означает уважать других, невзирая на различия. Это означает быть внимательным к другим и обращать внимание на то, что нас сближает.

Просмотров: 289 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1