Суббота, 18.05.2024, 18:19

В ПетрГУ начались прямые эфиры для абитуриентов
Сегодня началась серия прямых трансляций для абитуриентов с директорами институтов ПетрГУ.

Первую онлайн-встречу провел Дмитрий Игоревич Балашов, директор Физико-технический института. Во время эфира он рассказал о направлениях подготовки, местах практики, а также ответил на некоторые вопросы абитуриентов.

Следующая трансляция пройдет в группе ПетрГУ "ВКонтакте" уже в эту пятницу (5 июня) в 12:00 с директором Института математики и информационных технологий.

Во время эфира можно задавать вопросы или написать заранее в комментариях к анонсу трансляции. Ответы на них будут озвучены во время эфира или опубликованы ответным комментарием.

Расписание трансляций с другими институтами ПетрГУ будет опубликовано дополнительно.

Просмотров: 221 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 0.0/0