Понедельник, 20.05.2024, 16:13

"Учитель здоровья Республики Карелия -2019"

16 октября на площадке МОУ «Средняя школа № 38» состоялся конкурс профессионального мастерства «Учитель здоровья Республики Карелия – 2019». Основное, на что обращали внимание члены экспертной комиссии - демонстрация профессиональной компетентности и инновационного опыта педагога в организации здоровьесберегающей деятельности.
Победителем Республиканского этапа Конкурса стала Гуринович Ирина Владимировна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 38», лауреатами Волкова Надежда Николаевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Ломоносовская гимназия» и Анищенко Елена Николаевна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Гимназия № 17 имени П.О. Коргана».

Просмотров: 422 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1