Понедельник, 20.05.2024, 22:39

"Сунгуровские чтения:расширяем горизонты"

26 февраля на площадке Национальной библиотеки РК при поддержке МАУ ДПО ЦРО состоялся II городской конкурс чтецов "Сунгуровские чтения: расширяем горизонты". В жюри конкурса вошли известные карельские поэты: Пиетиляйнен Елена Евгеньевна, Харламова Елена Сергеевна, Линькова Вера Петровна, писатель Сысоев Павел Николаевич. Спасибо всем на великолепный поэтический праздник!

Наши ребята заняли призовые места в своих возрастных категориях : Шустров Алексей 4"В" класс- III место;Мельникова Валерия 8"Б" класс- III место ; Матяш Анита 9"Б" -II место и Петрова Александра 11 "А" - I место. Поздравляем юных талантов!

Просмотров: 514 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 3.7/3