Понедельник, 20.05.2024, 16:56

"Школа будущего бизнесмена и Инициативы перемен"

Команда ребят, участники проекта «Школа будущего бизнесмена и Инициативы перемен» во главе с наставником Юлией Леонидовной Алексеевой уже посетили два мастер-класса от бизнесменов.
На первой встрече ребята встретились с предпринимателями Александром Кучеренко и Егором Павловым. На встрече ребята узнали о тонкостях открытия своего дела и о техниках продаж.
Вторая встреча состоялась в гостях у семьи Константина и Татьяны Малышевых в их семейном кафе «Home». Бизнесмены рассказали как работать в общепите и что необходимо знать, чтобы открыть кафе. За чашкой чая с угощениями обсуждались такие вопросы: как научиться работать успешно при высокой конкуренции, как выстроить систему привлечения клиента и как совершенствовать сервис и качество услуг.

Просмотров: 282 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/2