Понедельник, 20.05.2024, 16:13

"Школа будущего бизнесмена и "Инициатива перемен""

Участники проекта «Школа будущего бизнесмена» продолжают перенимать опыт у бизнесменов.

15 октября ребята со своим наставником
были в гостях у Александра Кульнева.

Бизнесмен пригласил ребят на полиграфическое предприятие, где они смогли поближе узнать технологии и азы ведения бизнеса. Опытный наставник ответил на вопросы о том, как выходить из кризисных ситуаций и как важны квалифицированные кадры. Также Владимир Кульнев рассказал, с чего начинался его бизнес и какие препятствия появлялись на пути.
Напомним, что в рамках ведомственной целевой программы Администрации карельской столицы «Содействие развитию институтов гражданского общества и межнациональному диалогу на территории Петрозаводского городского округа на 2019-2021 годы» молодёжные команды занимаются разработкой и реализацией проектов, направленных на профилактику экстремизма и ксенофобии, укрепление толерантности в молодёжной среде, развитие творческой активности и формирование гражданской позиции.

Просмотров: 324 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 4.0/2