Воскресенье, 19.05.2024, 10:15

"Шиповка юных"

10 и 11 сентября на стадионе "Спартак" проходил Республиканский этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных».
В первый день в соревнованиях принимали участие ученики 2007-2008 годов рождения. В состав команды школы № 38 вошли ученики 7 – 6 класса.
Гальчин Данил – 7А класс, Галкин Никита – 7А класс, Чеков Артём – 6В класс.
Ребята соревновались в таких видах, как бег 60м, метание ракеты, прыжок в длину с разбега, бег 800 м. Несмотря на холодную и дождливую погоду, ребята стойко и достойно выдержали все испытания. Наша команда заняла 1 место!!! Поздравляем! Молодцы!
Во второй день в соревнованиях принимали участие ученики 2005-2006 годов рождения. В состав команды школы вошли ученики 8 – 9 класса. Девушки
Артюх Полина – 9В класс, Дауголе Виктория – 9Б класс, Коваль Жанна – 8Б класс, Мельникова
Яна – 8А класс, Чмелёва Валентина – 9В класс. Юноши Ерёмин Андрей – 9Б класс, Красномовец Дмитрий – 9Б класс, Белинский Артём – 9Г класс, Полозов Станислав – 9Г класс, Федоров Константин – 9В класс, Коновалов Алексей – 8Б класс. Погода в этот день была солнечная, и наши команды старались показать лучшие свои результаты. Они поддерживали друг друга, помогали. Боролись до конца, проявили силу воли к победе. Команда юношей заняла 1 место!!! Поздравляем всех! Молодцы девушки и юноши!

Ребята установили и личные рекорды Ерёмин Андрей – 1 место бег 60м. Красномовец Дмитрий – 1 место бег 1000м, 2 место - прыжки в длину с разбега. Полозов Станислав – 1 место прыжки в длину с разбега, 3 место – по четырёхборью. Молодцы! Желаем дальнейших успехов в спорте! Так держать!

Просмотров: 352 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 0.0/0