Понедельник, 20.05.2024, 23:55

"Приходите заниматься шашками!"

Объявляется набор в секцию шашек для учеников 8-11 классов школы № 38.
Занятия будет проводить Степан Михайлович Ипатов: профессиональный шашист, один из лучших игроков Карелии, играющий в силу мастера спорта, судья, автор учебника по теории русских шашек, многократный победитель соревнований различного уровня по русским и международным шашкам.
Занятия будут проходить в школе после уроков (расписание уточняется).
Записаться в секцию можно, вступив в группу ВКонтакте: https://vk.com/draughts94. Фактом вступления Вы подтверждаете своё желание заниматься в секции. В группе Вы найдете полезные материалы по шашкам в целом, а также расписание занятий, анонсы мероприятий и т. д.
Присоединяйтесь, если хотите разносторонне развиваться, лучше выступать на грядущих мероприятиях или просто провести время с пользой и удовольствием!

Просмотров: 322 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1