Пятница, 03.05.2024, 06:40

"Poetic Rainbow"

4 марта в нашей школе прошел конкурс чтецов "Poetic Rainbow". Организаторами мероприятия являются руководитель МО учителей английского языка Н.А.Чернова , учителя английского  языка  И.И.Максимова и Н.А.Погадаева. В конкурсе приняли участие  школы : №36, №38 и лицей №40.

1 место заняла Рыжихина Анастасия , ученица 8"Г" класса МОУ " Средняя школа №38"" (учитель Н.А. Погадаева)

2 место - Круглова Мария-Ангелина (лицей №40), Мясникова Анна (10А, учитель М.Н.Фурман)

3 место- Михалюта Кристина (9В, учитель Н.А.Чернова), Шевченко Вероника (9А, школа №36).

Организаторы конкурса выражают огромную благодарность в подготовке участников и возможности проведения такого мероприятия!

Просмотров: 322 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1