Понедельник, 20.05.2024, 18:38

"Первенство по футболу 6х6"

13 апреля на стадионе "Юность" прошли финальные игры Первенства по футболу 6Х6 среди сборных команд общеобразовательных учреждений Петрозаводского городского округа. Принимали участие 15 команд, которые были распределены на четыре группы.
Наша команда 8 – х классов (Белов Егор – 8 в класс, Гусейнов Гусейн – 8 б класс, Зубов Кирилл – 8 в класс, Ермолов Игорь – 8 в класс, Крупышев Виталий – 8 б класс, Цветков Артём – 8 б класс) не прошли в финал. Футбол – не просто игра, ребятам не хватило сыгранности, опыта игры против таких соперников. Мальчишки старались! Молодцы! Желаем им дальнейших успехов в спорте и новых достижений и побед!

Просмотров: 283 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1