Понедельник, 29.04.2024, 14:33

Первенство муниципального этапа ПГО по мини-футболу

13 октября прошло первенство муниципального этапа ПГО по мини-футболу
в рамках Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» среди юношей в возрастной группе 2003-2004 г.р. В этой подгруппе участвовала 21 команда. Каждая команда сыграла по два матча. Команда школы в одном матче уступила, а во втором - одержала победу. По итогам соревнований наша сборная команда (Матвеев Василий 9в класс, Финогенов Алексей 9в класс, Шурыгин Данила 9в класс, Алексеев Илья 9б класс, Чагунава Георгий 9б класс, Прохоров Кирилл 9в класс, Беззубиков Владислав 8а класс, Елизаров Владислав 8а класс) заняла 9 место. Молодцы!
И завершили соревнования самая юная команда в возрастной группе 2007-2008 г.р. 16 ноября. В подгруппе участвовало 19 команд. Наши ребята (Амосов Денис 5а класс, Гальчин Данил 5а класс, Галкин Никита 5а класс, Григорьев Максим 5б класс, Дураков Савелий 4а класс, Зелинский Максим 5б класс, Клюев Владимир 4б класс, Сиронен Артём 5а класс, Шкред Иван 5а класс, Шурыгин Сергей 5а класс, Чеков Артём 4а класс) играли два дня. В первый день соревнований сыграли 2 игры в подгруппе и все выиграли. Второй день с МОУ «СОШ №33» ничья, с МОУ «СОШ №3» - поражение. А вот с МОУ «СОШ №34» собрались и обыграли 5:2. По итогам соревнований наша команда заняла пятое место. Молодцы!!!

От всей души поздравляем всех ребят, которые участвовали в соревнованиях по «Мини-футболу» среди юношей, и желаем успехов и дальнейшего процветания в спорте!!!

Просмотров: 398 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1