Понедельник, 20.05.2024, 21:08

"Отцовский патруль"

В Карелии проходят мероприятия Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!»
Акция призвана популяризировать комплекс «Готов к труду и обороне» в системе семейного воспитания, совместного досуга детей и их родителей.
В Карелии к акции присоединились 15 муниципальных районов и городских округов. Помимо спортивных этапов, состоятся также конкурсы рисунков, плакатов и стенгазет на тему ГТО.
Участие в мероприятиях принимают команды, в состав которых входят папы и их дети в возрасте от 6 до 18 лет. Они будут выполнять спортивные испытания на скорость, силу и выносливость. По итогам акции муниципальные центры тестирования загрузят итоговые протоколы, наградив победителей районных этапов. Республиканский этап будет проходить заочно на основании предоставленных центрами тестирования результатов.

Уважаемые родители и дорогие дети , если у вас есть желание принять участие в данной акции, то до 24 января подайте заявку учителю физической культуры Алферовой Илоне Геннадьевне ,где будет указаны ФИО родителя и ребенка , класс и контактный телефон.

Просмотров: 374 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1