Понедельник, 06.05.2024, 18:12

«Неделя без турникетов»

Наша школа поддерживает ежегодную Всероссийскую акцию «Неделя без турникетов»

В акции, которая проходит с 15 по 21 октября, принимают участие предприятия и образовательные учреждения столицы Карелии.
Цели акции - обеспечить эффективное взаимодействие между работодателями и образовательной системой, а также познакомить учащихся и студентов с предприятиями и профессиями, востребованными на современном промышленном производстве, показать реальные рабочие места, условия труда и возможности дальнейшего трудоустройства.
Всероссийская акция «Неделя без турникетов» проводится ежегодно в апреле и в октябре в рамках цикла мероприятий широкомасштабного Федеральной программы «Работай в России!» при поддержке Администрации Петрозаводского городского округа и ГКУ Республики Карелия «Центр занятости населения города Петрозаводска».

Просмотров: 466 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 0.0/0