Вторник, 07.05.2024, 00:02

""Надежда"состоялась!"

13 декабря состоялась Городская научно-практическая конференция юных исследователей «Надежда», в которой принимали участие ученики с 1 по 11 класс. Юные исследователи представляли свои работы в разных секциях: гуманитарной, технической, исторической, естественно-научной, краеведческой и секции «Мои увлечения». Победителями стали 15 учащихся.

Учащиеся начальной школы также активно приняли участие в "Надежде" ,итоги распределились следующим образом :

Победителями стали ученики 1 а класса-Поздняков Евгений, 2 б класса-Очкасов Матвей, Художилова Ксения, 3 в класса-Сараев Глеб, 3 а - Комарова София.

Лауреатами 1 степени стали- Рогозин Костя (2а), Коршакова Кира (2б), Михайлова Анита(3а),Митрукова Соня (4г),Мишаева Ася(4г).

Лауреатами 2 степени стали: Кустова Арина(2а),Мищенкова Полина (2а),Играков Макс(2г),Данилов Стас(2г),Барский Богдан (3б),Кравченко В(4а).

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 333 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 4.7/3