Четверг, 02.05.2024, 23:36

Муниципальный фестиваль творческих работ (проектов) «Загляните в семейный альбом»

3 марта в МАУ ДПО «Центр развития образования» прошел VI муниципальный фестиваль творческих работ (проектов) «Загляните в семейный альбом» для обучающихся 4 классов, изучающих комплексный курс «Основы религиозных культур и светской этики».
Тринадцать участников представили свои работы по номинациям: «Семейная реликвия», «История семьи в истории страны», «С чего начинается Родина», «Ими гордится Карелия».

В фестивале приняли участие обучающиеся 4 классов МОУ «СОШ № 46, 11, 27, 10, 29, 5, 38, 2», «Ломоносовская гимназия», «Гимназия № 17, 30». Нашу школу представляла ученица 4"В" класса Афонина Кристина.

Выступление юных исследователей оценивалось по следующим критериям:
• соответствие теме, полнота раскрытия;
• логичность и убедительность изложения;
• наглядность; доступность изложения;
• культура речи.