Четверг, 25.04.2024, 16:42

Министр образования Республики Карелия проведет республиканское родительское собрание по ЕГЭ-2020

Министр образования Республики Карелия проведет республиканское родительское собрание в формате онлайн трансляции, посвященное вопросам проведения ЕГЭ в 2020 году

17 июня родители одиннадцатиклассников приглашаются на виртуальную встречу с Министром образования Карелии и специалистами по ЕГЭ. Вопросы можно отправить на электронный адрес: ask@minedu.karelia.ru.

Совсем немного осталось до единого государственного экзамена 2020 года. Задача родителей в этот период – оказать поддержку своему ребенку, задача организаторов ЕГЭ – максимально проинформировать родителей и дать необходимые разъяснения. Именно такую цель преследуют республиканские родительские собрания, которые уже не первый год проводит Министерство образования Республики Карелия.

Министр образования Республики Карелия Роман Голубев совместно со специалистами, отвечающими за проведение государственных экзаменов, ответят на волнующие родителей вопросы, расскажут об особенностях процедуры проведения ЕГЭ в 2020 году, познакомят с официальными сайтами, на которых размещена необходимая информация по экзаменам, телефонами «горячих линий».

Начало собрания в 17:00.

Уже сейчас можно направлять интересующие вопросы по теме встречи на электронный адрес ask@minedu.karelia.ru.

Просмотров: 264 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 0.0/0