Вторник, 07.05.2024, 12:16

Кросс Нации

15 сентября в столице Карелии состоялся массовый всероссийский забег "Кросс нации". Основная цель «Кросса нации» — это пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой. Во главе с Ольгой Борисовной Новиковой обучающиеся нашей школы: Амосов Андрей (7в класс), Давыдов Даниэль (7в класс) -преодолели забег в 4 км.

Зеленин Сергей (8в класс) занял на этой дистанции 6 место.

Молодцы, ребята! Так держать!

Также участницей городского мероприятия стала заместитель директора по АХЧ

Лилия Андреевна Матвеева вместе со своими детьми .

Спортсменом можешь ты не быть, но физкультурником – обязан. Те, для кого ЗОЖ – не просто буквы, а желание проверить свою физическую форму зашкаливает, выходят на дистанцию.
Забеги продолжались несколько часов. И пусть одни прошли дистанцию за 15 минут, другие за 40, а кто-то и вовсе сошел на полпути. Главный спортивный принцип – главное не победа, а участие – еще никто не отменял.

Просмотров: 456 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 0.0/0