Суббота, 04.05.2024, 13:46

18 декабря 2020 года

Номинация «Моя Карелия» 8 класс

1 место

Гончарук Артем, ученик 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №2 "Источник"

2 место

Попов Максим, ученик 8 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №35»

Ковалев Дмитрий, ученик 8 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №35»

Шихин Павел, ученик 8 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №35»

Гордеева Диана, ученица 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №38»

Ястребова Валентина, ученица 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №38»

Музыченко Ксения, ученица 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №38»

3 место

Сергеев Максим, ученик 8 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Шелтозерская средняя общеобразовательная школа» с. Шелтозеро Прионежского муниципального района Республики Карелия

Лобода Алина, ученица 8 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Вешкельская средняя общеобразовательная школа» с. Вешкелица Суоярвского муниципального района Республики Карелия

Дыптан Матвей, ученик 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №2 "Источник"

Анушенкова Александра, ученица 8 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Шелтозерская средняя общеобразовательная школа» с. Шелтозеро Прионежского муниципального района Республики Карелия

Поздравляем победителей и призеров! Учениц 8А класса Музыченко Ксению,Ястребову Валерию, Гордееву Диану и благодарим Ирину Александровну Виноградову за подготовку участниц!

Просмотров: 188 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 0.0/0