Четверг, 02.05.2024, 02:42

Интернет-турнир "Доброволец России"

Указом президента 2018 год объявлен в Российской Федерации Годом добровольца и волонтера. 17 октября 2018 года наши восьмиклассники приняли участие в Интернет-турнире посвященному Году добровольца и волонтера в России.

17 октября в 14.30 после уроков. Ученики нашей школы  во главе с Оксаной Борисовной Грама зашли на сайт конкурса.  В единое время со всей Россией скачали задания. Необходимо было быстро выполнить его и отправить обратно.

Результаты будут  известны 19 октября.

Организатором конкурса является Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Карелия "Карельский институт развития образования" (ГАУ ДПО РК "КИРО") и ГБОУ РК «Специализированная школа искусств».

Просмотров: 452 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1