Пятница, 03.05.2024, 03:20

"Городской турнир по шашкам, посвященный Международному женскому дню"

7 марта состоялся городской турнир по шашкам, посвященный Международному женскому дню. В нем приняло участие 32 спортсмена: 20 мальчиков и 12 девочек.
Нашу школу представляли: Расул Багиров (2Г), Артем Румянцев (3Б), Полина Поздеева (4В), Максим Хаванский (4Б), Виктория Чеботарева (4Б), Егор Бевзюк (6А) и Ульяна Кулеш (6А).
Среди мальчиков 1-е место уверенно занял Егор Бевзюк, став победителем турнира. Среди девочек 3-е место досталось Виктории Чеботаревой, которая в последнем туре упустила победу и из-за этого не завоевала "золото".
Расул Багиров продемонстрировал не по возрасту сильную игру, претендовал на третье место, но, к сожалению, дополнительный коэффициент оказался не в его пользу.
Хочется отметить и остальных ребят, которые достойно бились все туры, показав спортивный характер и волю к победе!
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 362 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1